Универсальный номер 8 804 – расширение горизонтов для Вашего бизнеса

Телефон для офисаВозможностью обладания собственной «горячей линии» для обработки клиентских звонков через универсальный номер 804 до недавних пор могли похвастаться исключительно крупные и достаточно богатые компании. Однако, активное развитие Интернет-телефонии перевернуло все с ног на голову, открыв равные возможности ведения бизнеса для самых разнокалиберных игроков. Так каждому начинающему бизнесу, вне зависимости от его годовой выручки, отныне стала доступна бесплатная функция короткого номера 804, выполняющая роль единого «телефона горячей линии».

Позвонившие на короткий номер 804 внутри компании, абоненты могут быть легко переадресованы на:

Это весьма удобно хотя бы потому, что абонентам не нужно запоминать массу корпоративных номеров. Впрочем, это далеко не единственный плюс данного номера.

В чем преимущество номера 804?

  • Любые междугородние вызовы на номер 804 абсолютно бесплатны. Это крайне располагает к осуществлению звонков клиентов с сотовых телефонов, обеспечивая их численный прирост в среднем на четверть.
  • Работа с номером 804 предельно гибка и удобна, что позволяет, скажем, получать звонки в рабочее время на один номер, а в нерабочее – на другой.
  • Исходящий вызов с номера 804 определяется аппаратом клиента. Так, что пропустив звонок, человек всегда сможет Вам перезвонить сам.
  • Использование универсального номера 804 позволяет сохранить клиентскую базу, даже при смене определенного менеджера, что не всегда удается осуществить в случае использования мобильной связи.
  • Связь по номеру 804 отличается высокой стабильностью и качеством. К тому же данный номер предоставляет владельцу бизнеса практически неограниченное число каналов связи.

Кроме того, данный номер станет отличным решением как для столичных, так и для региональных компаний, поскольку его использование не предполагает географических не состыковок. Фактически, данный горячий номер стирает грань между локальной компанией, расположенной в городе клиента и компанией, базирующейся в другом конце страны.

Стоит также учесть, что наличие бесплатного номера 804 располагает клиента к компании и повышает степень доверия, так как такое предприятие ассоциируется у того с серьезным статусом. Применение данного номера также позволяет выбрать себе какой-то красивый и запоминающийся номер, который после можно успешно разрекламировать. Одним словом, номер 8 804 просто must have для современной компании.

Понравилась наша статья?
У нас есть еще масса интересных статей в нашем блоге.