Удаленное программирование. Как сэкономить на обслуживании мини-АТС

 Программирование мини-АТС Вызов технического специалиста для программирования мини-АТС – довольно дорогостоящая услуга. Кроме того, иногда ожидание мастера может занять весь день. Благо, современные технологии позволяют программировать мини-АТС удаленно, что намного быстрее и дешевле. Это значит – техническому специалисту вовсе не нужно ехать к вам в офис, он может подключиться к вашей станции через компьютер.

Как осуществляется подключение

Чтобы специалист смог подключиться к вашей станции, она должна быть объединена с компьютером, который имеет выход в Интернет. Мастер подключается именно к компьютеру и через него настраивает АТС. Кроме того, на вашем ПК нужно установить программу, написанную для вашей модели мини-АТС.

Большинство современных цифровых мини-АТС имеют возможность удаленного подключения. Из аналоговых станций – только те, которые программируются через компьютер.

Безопасно ли удаленное программирование

Специалисты по программированию мини-АТС используют специальные программы, которые обеспечивают надежную защиту информации. Поэтому возможность того, что ваши пароли и логины узнают мошенники, можно полностью исключить.

Понравилась наша статья?
У нас есть еще масса интересных статей в нашем блоге.