Полезные функции мини АТС Panasonic для веб-студий

мини АТС Panasonic для веб-студийОбслуживание клиентов в веб-студиях осуществляется преимущественно с помощью телефона или программного обеспечения для звонков в сети Интернет. Поэтому настройка эффективной системы телекоммуникаций является весомым фактором успеха этого направления бизнеса.

АТС Panasonic поддерживает до 640 внешних линий, что дает возможность пользоваться услугами разных телефонных операторов. Это делает возможным выбор оптимального тарифного плана для вашей веб-студии и обеспечивает бесперебойность телефонного доступа. В вашу компанию можно дозвониться, даже когда произошел сбой сети одного из операторов. Кроме этого, АТС подходит для компаний от нескольких до тысячи человек, так как поддерживает до 1152 внутренних каналов.

5 самых полезных функций мини АТС Panasonic для веб-студий:

1. Автоматическое определение номера. Позволит узнать, какой клиент звонит на ваш номер и оперативно подготовиться к разговору.
2. Голосовая почта. Будет принимать звонки круглосуточно 7 дней в неделю с возможностью записи сообщений на автоответчик.
3. Переадресация. Позволит переключить звонившего на другой отдел или специалиста, нажатием одной кнопки.
4. Конференц-связь. Вы сможете осуществлять аудио- или видео-конференции, чтобы проводить переговоры с заказчиками в других городах и странах. Личный контакт всегда был важным элементом в бизнесе.
5. Выставление приоритета номера. Если все операторы заняты, звонившему с присвоенным высоким приоритетом будет доступен первый освободившийся специалист.

Система открывает возможность гибких настроек с учетом потребностей и целей вашего веб-агентства. В частности, вы сможете отключить неиспользуемые функции. Также АТС Panasonic KX-NS500RU может осуществлять автоматическое переключение на оператора с наиболее выгодным для этого времени суток тарифом. Все это позволяет назвать АТС Panasonic одним из наиболее удобных решений для веб-студий на рынке.

Понравилась наша статья?
У нас есть еще масса интересных статей в нашем блоге.