Основные преимущества аппаратной IP-АТС

аппаратныеМини-ATC (аппаратные АТС) отличаются многофункциональностью, удобством и автономностью. Оборудование такой системы располагается на территории предприятия, так что штатные специалисты могут самостоятельно настраивать и устранять неполадки в системе в любое время.

Основными преимуществами аппаратных АТС являются:

  • Окупаемость
    Для покупки «железной» АТС придется потратить более серьезную сумму, чем для подключения виртуальной системы телефонии. Зато вы получите сеть, которая будет работать без подключения к Интернету, а окупится приблизительно за 10 месяцев.

  • Экономия
    С автономной АТС Вы получаете возможность пользоваться услугами разных поставщиков связи, выбирая наиболее выгодные тарифы.

  • Гарантия
    Производители предоставляют гарантию на оборудование. По истечении гарантийного срока владельцу АТС не составит труда найти сервисный центр для ремонта.

  • Безопасность
    Данные передаются по защищенным VPN-каналам, поэтому телефонные разговоры на предприятии не подслушают и не перехватят конкурентные компании.

Аппаратные АТС дают возможность легко управлять системой телефонии, включающей многоканальные телефоны, факсы, терминалы конференц-связи и другие устройства. Такой вариант подойдет тем, кто ищет наиболее функциональное стационарное решение.

Понравилась наша статья?
У нас есть еще масса интересных статей в нашем блоге.