Многоканальная конференц-связь при помощи мини-АТС Panasonic

Многоканальная конференц-связьКомпания Panasonic выпустила серию мини-АТС с полезной для бизнеса функцией – конференц-связью-вещанием, рассчитанным на 32 абонента. Пользователь телефона системы мини-АТС может позвонить сразу нескольким абонентам, нажав одну кнопку, и начать конференцию.

Когда хотя бы один из вызываемых абонентов отвечает, набор номеров остальных участников конференции продолжается уже в фоновом режиме, пока координатор многосторонней конференции вещает. А абоненты присоединяются, нажав кнопку ответа на вызов. Если ответ от абонента не получен, вызов автоматически прекращается, не прерывая вещания. Притом число ответивших на звонок отображается на дисплее аппарата ведущего.

Координатор может свободно управлять конференцией — давать слово одному из участников конференц-группы или отключать его. Участвовать в беседе могут одновременно четыре абонента, тогда как слышать их будут все участники разговора.

Каждый из абонентов-участников может попросить у инициатора конференции слова, нажав на специальную кнопку. При этом координатор получит тоновое уведомление и увидит соответствующую отметку на дисплее телефона.

Организация конференц-связи возможна только для специально настроенных в мини-АТС и системных телефонов определенных серий. Такая связь является незаменимой в крупных компаниях для экспресс-обсуждения важных бизнес-вопросов с сотрудниками.

Понравилась наша статья?
У нас есть еще масса интересных статей в нашем блоге.