Как превратить iPhone в мини-АТС?

 Мини-АТССовременные приложения для мобильных телефонов позволяют решать широкий спектр задач для бизнеса. Мы расскажем вам о программах, превращающих iPhone в небольшую компактную АТС в вашем кармане. Такие приложения позволяют не только экономить, но также совершать звонки с виртуального городского номера и пользоваться другими функциями АТС.

Ваше месторасположение не имеет значения. Программы работают во всех крупных странах мира. Уточнять этот момент нужно для каждого конкретного случая отдельно. Для подключения приложения также не требуется специализированных технических знаний и опыта.

3 этапа подключения:

1. Скачать приложение.
2. Пройти регистрацию (установить логин и пароль).
3. Подключить виртуальный номер.

В результате этих действий вы уже сможете принимать звонки, отправлять смс. База ваших контактов подгрузится автоматически. Другие возможности такой мини-АТС также настраиваются достаточно просто. Например, вы сможете записывать телефонные разговоры, определять качество звука и передаваемого изображения, даже подключать голосовое меню.

Для людей, которые часто ездят в командировки или находятся в территориальных зонах с перебоями сети, в приложениях обычно можно настроить переадресацию. Например, если вы находитесь вне зоны Интернет, звонки могут поступать на телефон.

Такие приложения – это новый уровень мобильности для современного бизнесмена или специалиста, позволяющий использовать самые популярные функции АТС в рамках одного телефона.

Понравилась наша статья?
У нас есть еще масса интересных статей в нашем блоге.