Как настроить эффективную работу удаленных мест?

 Мини-АТСВ мини-АТС скрывается множество возможностей. Одной из них является подключение к корпоративной сети не только внутриофисных телефонов, но также мобильных и аппаратных устройств в филиалах компании. При этом филиалы или сотрудники могут находится в разных регионах и странах.

Подключение удаленных сотрудников позволяет упростить и связать в единую корпоративную систему общение удаленных и штатных сотрудников. В эру развития интернет-технологий это актуально, как никогда.

Для подключения удаленных мест используются широкополосные соединения через канал xDSL или защищенные интернет-каналы. На практике для подсоединения в АТС устанавливаются специальные модули или цифровые системные аппараты. Удаленному абоненту выделяется внутренний номер, и он получает возможность пользования всеми функциями АТС.

Объединение удаленных офисов

Если вам нужно объединить два офиса одной сетью телефонии, для этого используются IP-каналы. Они позволяют объединить две сети в одну с общей системой телефонных номеров. Также всегда остается возможность настройки ограничения доступа.

Создание удаленной телефонной сети дает возможность не только расширить функционал офиса и ускорить процесс общения между сотрудниками, но также существенно удешевить междугородние, мобильные и международные переговоры. Экономия на оплате услуг телефонных операторов обеспечивает стремительный рост популярности создания удаленных мест.

Понравилась наша статья?
У нас есть еще масса интересных статей в нашем блоге.