Как маленькая черненькая коробочка стоимостью 3990 рублей решает проблемы на тысячи или даже миллионы рублей

Вернуться в прошлое и все исправить?

Если вы когда-либо теряли деньги от того, что устные договоренности не соблюдаются - эта статья для вас!

Голливуд настойчиво рассказывает нам истории из серии «вернуться в прошлое и все исправить».

Эштон Кутчер пытается исправить свои ошибки в «Эффекте бабочки», Джейк Джилленхолл разгадывает тайну теракта в «Исходном коде», а Том Круз мочит инопланетян в «Грани будущего», и все они делают это, возвращаясь в прошлое.

Система записи телефонных разговоров


Хотя «вернуться в прошлое и все исправить» пока невозможно физически, есть уже более, чем доступное решение по части «вернуться в прошлое и все узнать».

Вернуться в прошлое и все узнать!

И это поможет найти решение массы проблем:

  • Как часто вы бывали в ситуации, когда курьер приезжает на час раньше, когда вас нет дома, а интернет-магазин заявляет, что это было согласованное время, и придется оплачивать повторную доставку?
  • Ваш деловой партнер внезапно отказался принимать фуру с товаром, потому что «он не заказывал»?
  • А было ли такое, что вам нахамили по телефону в какой-то организации, например, в ЖЭС, и вы бы хотели призвать ее к ответу?
  • Может быть вам звонят коллекторы, и иногда просто переходят грани приличия в своих угрозах?
  • Кто-то хулиганит и звонит вам по нескольку раз на дню с глупыми шутками, а участковый отказывается разбираться?
  • Ваша дочь завела странные знакомства, и часами висит на телефоне?

Согласитесь, было бы здорово «ткнуть носом» все источники проблем в то, что было фактически сказано? Теперь это более, чем возможно с устройством записи телефонных переговоров Icon TR1.



Обычно, когда звучат слова «система записи телефонных переговоров», люди обычно представляют себе какие-то системы с кучей прыгающих стрелок, крутящимися бобинами катушек и спецагентов, сидящих в наушниках.

Система записи телефонных разговоров

К счастью, все эти устаревшие технологии уже позади

Пользоваться Icon TR1 не сложнее, чем например, флэшкой. Собственно как раз потому, что в этом устройстве и используется обычная флэшка (флэшкарта в формате SD), на которую записываются разговоры в виде обычных аудиофайлов. Достаете эту флэшку, вставляете в свой компьютер, и прослушиваете все записи, какие хотите – ничего нет проще!

В комплекте с устройством прилагается флэшка на 4 GB – этого хватит на более, чем 10 суток непрерывных разговоров. К тому же, при заполнении, устройство автоматически начинает стирать старые записи, чтобы освобождать место для новых. У вас никогда не возникнет проблемы, что на запись недавнего разговора не хватило места.


ICON TR1 -система записи телефонных разговоров




На этой же флэшке ведется лог звонков – вы видите на какой номер или с какого номера поступил звонок. Устройство поддерживает функции АОН в российском формате и в формате CallerID – и это обеспечит распознавание номера вызывающего абонента в абсолютном большинстве случаев.

Устройство подключается напрямую в телефонную линию – то есть не требует никаких батареек или внешнего блока питания. Поэтому будучи установлено один раз, оно будет работать, фактически, вечно, и не требует к себе внимания.

Мы гарантируем безусловный возврат уплаченных вами денег, если в течение 30 дней вы решите, что это устройство по каким-то причинам вам не подходит.

Напоследок хотим напомнить – по закону вы обязаны предупредить своего собеседника, что разговор записывается. И тут же подскажем маленькую хитрость – если вы звоните в какую-либо организацию, и вас автоинформатор организации предупредил об этом, то этого достаточно и для вас. Раз та сторона записывает разговор, значит она автоматически признает это право и за вами.

И в конце концов – иногда прямое упоминание того, что вы записываете разговор не слишком корректному менеджеру нашкодившей компании может сразу сделать его общение с вами гораздо более спокойным и профессиональным.

Получите возможность отследить все устные договоренности!

Позвоните прямо сейчас по телефону 8 (495) 744-1077 и закажите

устройство записи разговоров Icon TR1.