Добиваемся максимального эффекта от финансовых вложений в мини-АТС

Телефоны для офисаПриобретение небольшой телефонной станции для офисных и персональных нужд это всегда верное решение. Данное оборудование выполняет роль центрального устройства, если хотите – «сердца» системы телефонии, открывающее широкие возможности для выполнения самых разноплановых бизнес-задач и контроля текущих процессов.

Помимо базовых функций приема входящих вызовов и переадресации телефонных звонков, Вы можете задействовать Вашу мини-АТС также и для того, чтобы:

1. Реально экономить средства при междугородних и мобильных звонках. Подсоединяя к мини-АТС специализированный сотовый телефон, Вы сможете существенно экономить на связи практически в 5-6 раз. Особенно выгодно такое сочетание в крупных международных компаниях с большой численностью штата сотрудников колл-центра. Кроме того, внедрив такую нехитрую систему, можно довольно быстро окупить затраты на приобретение и монтаж самой мини-АТС, а также ее коммуникаций.

2. Свести потерю звонящих Вам клиентов к нулю. Современные мини-АТС это довольно сложные и продвинутые устройства, располагающие помимо базовых функций телефонного аппарата также системой автоматической обработки звонков. Так мини-АТС станет незаменимым помощников отдела продаж или колл-центров благодаря способности самостоятельно отвечать на звонки и удерживать абонента «на проводе» в режиме ожидания. Также АТС может автоматически определять свободного оператора и перенаправлять поступивший вызов ему с минимальным сроком ожидания для позвонившего. В момент переадресации и поиска свободного оператора, мини-АТС не даст скучать абоненту, озвучивая для него полезную информацию о новинках компании, адресах офиса или же прокручивая приятную музыкальную композицию. Стоит отметить, что выполнять данные действия АТС может в режиме многофункциональности, то есть работы с двумя и более абонентами.

3. Использовать бесплатную телефонию в пределах одной организации, филиалов или офисов. Обеспечив взаимодействие мини-АТС с сетями Интернет можно организовать совершенно бесплатную связь как между офисами, расположенными на разных этажах одного здания, так и между целыми филиалами, расположенными в разных концах страны. Месторасположение объектов при этом практически не имеет значения. Связаться с удаленным офисом или оператором компании можно с набором короткого номера, что еще больше упрощает процесс коммуникации.

Как мы видим, обыкновенная офисная мини-АТС таит в себе по настоящему потрясающие возможности и преимущества для любого бизнеса. Кроме того, Вы также можете подобрать аппарат мини-АТС, а также системные телефоны, подходящие по функционалу именно Вам. Также Вы можете всегда обратиться к нашим специалистам за более подробной консультацией.

Понравилась наша статья?
У нас есть еще масса интересных статей в нашем блоге.