5 сфер, в которых не обойтись без мини-АТС

 Мини-АТСТелекоммуникационная сеть – это «нейронная» система современного бизнеса, через которую быстро передается вся важная для работы предприятия информация.

5 сфер, которые сложно представить без мини-АТС

1. Гостиничный бизнес
Возможность интеграции современных специализированных CRM для гостиниц с системами телефонии обеспечивает возможность гибких индивидуальных настроек для небольших хостелов или крупных гостиничных комплексов.

2. Маркетинговые и рекламные агентства
АТС позволяют записывать телефонные разговоры и анализировать эффективность работы менеджеров.

3. Сервисные и call-центры
Возможности переадресации, голосовая почта и другие функции позволяют повысить продуктивность работы сотрудников сервисного или call-центра. Вызов автоматически перенаправляется на свободного специалиста, что дает возможность обработать больше звонков.

4. «Мобильные» офисы
Подключение мобильного телефона к АТС открывает широкие возможности для общения сотрудников с клиентами в удаленном доступе. Сэкономленные на аренде офиса средства можно вложить в развитие бизнеса.

5. Медицина
Интеграция АТС с CRM системой позволяет вести базу клиентов, обновлять данные в карточках, записывать на прием на свободное в календаре время и выполнять другие полезные функции максимально оперативно.

Кроме вышеперечисленных направлений, системы телефонии активно используются в финансовой и торгово-промышленной сферах. Эффективность технологии оценили такие ведущие компании, как Coca-Cola, «Сбербанк России», «МегаФон» и другие.

Понравилась наша статья?
У нас есть еще масса интересных статей в нашем блоге.