Применение напольного шкафа 47u

Применение напольного шкафа 47u Шкаф напольный 47u представляет собой распространенную серию телекоммуникационных шкафов. Они пользуются спросом на предприятиях и в компаниях, которые нуждаются в обеспечении подходящего места для хранения оборудования с большой плотностью. Конструкция напольного типа устанавливается легко благодаря небольшому весу и продуманному исполнению. Максимальная нагрузка составляет 500 кг, что позволяет помещать в шкаф объемную тяжелую технику.

В процессе изготовления производители применяют высококачественную сталь толщиной 2 мм. Она способна выдержит повышенные нагрузки. Предусмотрена перфорация, которая обеспечит хорошую вентиляцию и охлаждение техники.

Конструкция представлена в виде цельносварной рамы, которая выполняет функцию соединения крыши и основания. К рамам крепятся поперечины. На них монтируются дополнительные направляющие из металла, на которые устанавливается оборудование.

В процессе выбора стоит учитывать, какой объем техники будет помещен в шкаф. Необходимо рассчитать место таким образом, чтобы оставить свободное пространство. Серверные шкафы 19 напольные должны размещать не только оборудование, но и дополнительные приспособления, которые могут потребоваться со временем.