Мы готовы предложить Вам комплексное решение по организации телефонной и компьютерной сети.

Мы готовы предложить Вам комплексное решение по организации телефонной и компьютерной сети.

Мы делаем монтаж всей кабельной структуры офиса, монтаж телефонных линий и мотаж компьютерной сети, необходимой для работы мини АТС и компьютерной сети офиса с учётом особенностей помещения, расположения рабочих мест сотрудников и желания заказчика.

Экономьте свое время!  

Наш менеджер проектов приедет к Вам бесплатно для составления техзадания, проконсультирует Вас по выбору оборудования, поможет с выбором, подскажет оптимальное решение, оценит стоимость и составит смету.

Вызовете нашего специалиста бесплатно! Для создания телефонных и компьютерных сетей мы используем только лучшее и проверенное оборудование

Это все новейшие модели офисных АТС Panasonic, Samsung, LG-Ericsson, кроссовое оборудование и Серверные шкафы GYDERS установочные короба Legrand и EFAPEL, кабель UTP 5 категории.

Все это оборудование отлично показало себя в эксплуатации и теперь повсеместно устанавливается и работает в компаниях по всему миру.

Наш 17 летний опыт и возможности гарантируют Вам высокое качество и надежность, исполнение сроков, минимальные цены и 100% результат работы.

Уже более 12500 наших клиентов в России сделали свой бизнес эффективнее и надежнее вместе с нами.

Все что Вам нужно – это только позвонить нам.
Звоните прямо сейчас по телефонам +7(495)744-1077, +7(812)313-2350