Особенности телекоммуникационного шкафа серии 42u

Особенности телекоммуникационного шкафа серии 42uТелекоммуникационные шкафы  19 42u применяются с целью хранения сетевого и серверного оборудования. Их размещают в различных компаниях и предприятиях для организации полноценной инфраструктуры. Оборудование имеет различное исполнение и пользуется большим спросом.

Особенности конструкции

Шкаф телекоммуникационный 19 дюймов имеет надежную конструкцию, которая способна защитить содержимое от негативных воздействий и нелегального доступа. Оборудование изготавливается из стального профиля толщиной 2 мм, что позволяет сделать каркас максимально прочным. Передняя дверца выполняется из цельного металлического листа или закаленного стекла, помещенного в перфорированную раму из металла. Задняя дверца представляет собой сплошной щит из металла с перфорацией. Представленные изделия способны выдержать статистическую нагрузку до одной тонны.

Монтаж и обслуживание не предоставляет затруднений благодаря обеспечению хорошего доступа к оборудованию. Применение перфорации в панелях позволяет сохранять оптимальный уровень температуры. С целью охлаждения техники шкафы могут дополнительно содержать в себе вентиляционные блоки. Для их установки предусмотрены специальные отдельные ячейки.