Особенности настенного серверного шкафа 12u

Особенности напольного серверного шкафа 12u Шкаф телекоммуникационный 12u применяется для размещения и содержания сетевого и серверного оборудования различного назначения. В основном он эксплуатируется в производственных и офисных зданиях. Шкаф серверный напольный способен защитить от негативных воздействий технику, которая незаменима для обеспечения информационной инфраструктуры.

Оборудование имеет высокое качество исполнения. Конструкция отличается легкостью сборки и возможностью установки дополнительных приспособлений. Транспортировка и монтаж будут максимально легкими и не создадут неудобств благодаря небольшому весу и наличию съемных панелей.

Для изготовления применяется металл толщиной 2 мм, который способен выдержать повышенную нагрузку. Также он имеет современный дизайн, который будет гармонично сочетаться с интерьером помещения. Поместить его можно в офисных и технических комнатах.

Пользователи могут дополнительно провести кабеля сверху или снизу. Если их много, можно использовать дополнительный вертикальный организатор. Разнообразие моделей позволяет потребителям выбрать телекоммуникационные шкафы в соответствии с областью назначения, весом и объемам техники и дизайном.