Телефония для турагентств — надежный помощник в бизнесе

Телефония для турагентств — надежный помощник в бизнесе Установка цифровых IP мини АТС за 1 день в Москве и Санкт-Петербурге.
Телефония для турагенствСистемы телефонии завоевали популярность на рынке туристических услуг, благодаря широкому функционалу и практичности. Мы рассмотрим главные преимущества телефонии для турагентств, которые могут сделать работу агентства быстрее, слаженнее и эффективнее.

5 возможностей для начинающих турагентств:

1. Настройка выгодных тарифов для доступных звонков.
2. Получение всего комплекса услуг от одной компании.
3. Возможность подключения многоканального номера, голосовой почты и других функций.
4. Возможность настройки коротких внутренних номеров.
5. Возможность настройки системы телефонии для мобильных сотрудников при отсутствии офиса компании.

В случае отсутствия стационарного офиса также возможна переадресация звонков на номер 0800 с подключением голосового меню. Таким образом, в глазах клиента турагентство выглядит серьезной современной компанией, а скорость обработки вызовов существенно ускоряется.

Телефония открывает широкие возможности не только для начинающих турагентств. Например, для компаний с офисами в разных городах и странах она позволяет выбрать наиболее выгодные тарифные планы, обеспечив общение по стоимости внутригородских переговоров. Подключение и настройка занимают не 2-3 недели, а всего 1-2 дня. Осуществлять звонки можно в любом месте с подключенной сетью Интернет.

Понравилась наша статья?
У нас есть еще масса интересных статей в нашем блоге.