Монтаж мини-АТС «под ключ» в вашем офисе

настройка мини АТСОт бесперебойной работы мини-АТС во многом зависит успешность тех или иных аспектов вашего бизнеса. Поэтому ее монтаж и настройка должны производиться только квалифицированными специалистами.

Монтирование мини-АТС должно выполняться с учетом особенностей оборудования, правил, установленных изготовителем, и соображений безопасности. При качественном подключении станция будет выполнять все запрограммированные для нее задачи без сбоев и прослужит длительное время.

Кто должен заниматься установкой станции

Добиться максимальной надежности ее работы по силам специалистам, которые не только имеют необходимый опыт в подключении подобного оборудования, но и прошли несколько обучающих курсов, что подтверждается соответствующими лицензиями и сертификатами. Их, между прочим, исполнитель обязан предоставить по первому требованию заказчика.

Дилетантам – нет, профессионалам – зеленый свет

Если с вашей мини-АТС будет работать сертифицированный специалист, то производитель предоставит расширенную гарантию на ее использование. Кроме того, после монтажа профессионалы обучат ваших коллег уверенно пользоваться станцией и при необходимости даже менять некоторые настройки.

При выборе монтажа «под ключ» специалистами будут выполнены все необходимые работы в соответствии с персонально составленным техническим заданием. После установки вы будете наслаждаться надежной связью безо всяких проблем.

Понравилась наша статья?
У нас есть еще масса интересных статей в нашем блоге.